Дефиле и мастер-классы пройдут в Долгопрудном в рамках экофестиваля «Второе дыхание»

16.12.2016
Дефиле и мастер-классы пройдут в Долгопрудном в рамках экофестиваля «Второе дыхание»

РИАМО (ДОЛГОПРУДНЫЙ) - 16 дек. Дефиле, мастер-классы и лотерея пройдут в подмосковном Долгопрудном 18 декабря в рамках экофестиваля «Второе дыхание», говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

«В это воскресенье, 18 декабря, в ДК «Вперед» пройдет экофестиваль «Второе дыхание». На фестивале вас ждет незабываемый праздник с лотереей, отличными призами, увлекательными мастер-классами и дефиле от самых модных экодизайнеров», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, также на мероприятии горожане смогут сдать ненужные вещи.

«Приносите скопившуюся одежду, вещи, пластик, бумагу, сломанную технику. Все эти, казалось бы, давно ненужные вам вещи смогут обрести вторую жизнь после переработки», – добавляется в материале.

По данным Долгопрудненского информагентства, горожане активно участвуют в экологических акциях. В рамках завершившегося 12 декабря экомарафона «Бумажный бум» был собран контейнер макулатуры. В 2015 году в рамках этого же марафона было собрано 45 тонн макулатуры. Также жители города активно участвуют в экологических акциях областного масштаба, как например, акция «Шина».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.