Кукол разных эпох и стилей покажут в ДК Долгопрудного в январе

23.12.2016
Кукол разных эпох и стилей покажут в ДК Долгопрудного в январе

РИАМО (ДОЛГОПРУДНЫЙ) - 23 дек. Выставка «Куклы во времени» пройдет с 15 января по 3 февраля в ДК «Вперед» в подмосковном Долгопрудном, не ней горожане смогут увидеть кукол разных эпох и стилей, сообщили Долгопрудненскому информагентству директор ДК Анатолий Ветошкин.

«ДК «Вперед» предлагает всем желающим окунуться в волшебный игрушечный мир выставки «Куклы во времени», которая пройдет в нашем ДК с 15 января по 3 февраля. На ней жители и гости города увидят кукол разных эпох и стилей, как ручной работы, так и серийного производства», – сказал Ветошкин.

По его словам, вход на выставку будет абсолютно бесплатным. Для гостей приготовлена интересная программа развлекательных мероприятий.

«Посетителям выставки покажут кукольные представления – вертепы и интерактивные программы. Можно будет и принять участие в мастер-классах и викторинах», – добавил он.

По мнению директора ДК «Вперед», изюминкой выставки станут куклы-актеры из спектаклей московского театра кукол имени Сергея Образцова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.