Завод по производству каменных изделий построят в Долгопрудном

20.08.2018
Завод по производству каменных изделий построят в Долгопрудном

РИАМО - 20 авг. Инвестиционный проект строительства завода по производству каменных изделий реализуют в подмосковном Долгопрудном, инвестиции в проект составят порядка 800 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«В рамках сопровождения Центра содействия строительству Московской области министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство завода по производству каменных изделий в городе Долгопрудном», – сказал министр стройкомплекса региона Руслан Тагиев.

Согласно утвержденному проекту, площадь производственного корпуса составит 8,2 тысячи квадратных метров. В здании разместятся производственная, складская, административно-бытовая зоны. На прилегающей территории будут обустроены подъездные пути, стоянка для транспорта, места для проведения разгрузочно-погрузочных работ.

Застройщиком объекта выступает ООО «СтройПроИнж». Объем инвестиций в проект составит порядка 800 миллионов рублей. 

«После завершения строительства завода будет создано более 200 новых рабочих мест», – добавил Тагиев.

В настоящее время на сопровождении Центра содействия строительству Московской области находится 1798 проектов на разных стадиях реализации.    

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.