20 организаций Домодедова приняли участие в ярмарке вакансий

22.11.2019
20 организаций Домодедова приняли участие в ярмарке вакансий

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 22 ноя. В пятницу жители Домодедова могли ознакомиться с предоставленными вакансиями 20 компаний горокруга, мероприятие прошло в молодежном комплексном центре «Победа», передает корреспондент «РИАМО в Домодедово».

Организатором ярмарки выступила Торгово-промышленная палата городского округа Домодедово совместно с Центром занятости населения в рамках Всемирной недели предпринимательства. На ярмарке были представлены 20 организаций, расположенных на территории городского округа и близлежащих поселений.

«У нас очень много логистических компаний в силу специфики положения округа. Сегодня, к нашей радости, очень много технических и производственных вакансий (было представлено на ярмарке - ред.). Конечно, вакансии представляет S7 - крупная компания в сфере аэропорта. У нас представлены вакансии бюджетных организаций, а также небольших наших организаций в сфере красоты», – сказала директор кадрового центра и соорганизатор ярмарки вакансий Ирина Калмаревич.

Ярмарка работала с 11:00 до 15:00.

«Безработица в нашем городском округе по-прежнему минимальна. Много разной работы, и у соискателей есть замечательная возможность выбирать работу по сердцу», – сказал президент Торгово-промышленной палаты городского округа Домодедово Александр Пашков.

Всемирная неделя предпринимательства (ВНП) – международный проект, охватывающий 165 стран, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала.

В Домодедове ВНП проходит в шестой раз. Традиционно в рамках недели предпринимательства проводятся лекции от ведущих предпринимателей города в старших классах школ округа, тематические мероприятия для разных направлений бизнеса и обучающие мероприятия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.