В Московской области два маленьких мальчика были обнаружены в квартире с мертвыми родителями

10.04.2023

Сотрудники правоохранительных органов нашли мальчиков одного и двух лет в квартире с мертвыми родителями в Московской области. Об этом сообщает «Звезда» в своем Telegram-канале.

Тела 37-летнего мужчины и 42-летней женщины без признаков насильственной смерти обнаружили в Домодедове. В квартире также находились двое маленьких детей. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. Мальчики переданы близкому родственнику. Детали инцидента пока не уточняются.

Ранее бывший муж похитил шестилетнего сына у жительницы Севастополя и спрятал его в Сухобузимском районе Красноярского края. Судебные приставы нашли и вернули женщине сына.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.