Более 20 тыс новых рабочих мест создали в Подмосковье за шесть месяцев 2018 года

26.07.2018
Более 20 тыс новых рабочих мест создали в Подмосковье за шесть месяцев 2018 года

РИАМО – 26 июл. В Московской области более 20 тысяч рабочих мест было создано за первые шесть месяцев 2018 года, сообщил в четверг заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

«Подмосковье делает многое для того, чтобы создать благоприятный инвестиционный климат. За первое полугодие 2018 года мы смогли создать 23 тысячи рабочих мест», - сказал Буцаев в эфире телеканала «360° Подмосковье».

Он отметил, что в Московской области в этом году планируют открыть более 55 новых и почти 80 глубокомодернизированных предприятий.

«Наши особые экономические зоны также в этом отношении являются динамичными. «Дубна» – это первая среди всех особых экономических зон в РФ. В этом году там откроются три новых предприятия, еще два новых предприятия откроются в «Ступине» и в «Истоке», - добавил Буцаев.

По его словам, на данный момент подготовлена заявка для возможного открытия двух еще новых особых экономических зон в Кашире и в Домодедове. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.