Более 43 тысяч прибывших из‑за рубежа граждан встретили из аэропортов Подмосковья с апреля

07.08.2020
Более 43 тысяч прибывших из‑за рубежа граждан встретили из аэропортов Подмосковья с апреля

РИАМО - 7 авг. С начала апреля по конец июля 2020 года сотрудниками Минтранса Подмосковья было встречено 43,3 тысяч пассажиров, прибывших вывозными рейсами из 69 стран в региональные аэропорты, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

С начала апреля сотрудники Минтранса Подмосковья доставили свыше 22,4 тысячи жителей Московской области и Москвы до дома для соблюдения 14-дневного режима самоизоляции. Более 11,3 тысячи граждан были доставлены в 23 областных обсерватора.

Для перевозки прибывших использовали около 120 транспортных средств. Для всех пассажиров при встрече и перевозке были организованы комфортные условия.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- Главные новости дня в карточках

- Свыше 47 тыс штрафов выписали пассажирам в Москве за отсутствие масок и перчаток. В течение трех месяцев в мегаполисе было проведено более 220 тысяч проверок в общественном транспорте.

- Первыми в Подмосковье от коронавируса будут прививать медиков, педагогов и пенсионеров. Вакцинацию от коронавируса планируют в регионе начать с сентября.

- Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

- За сутки в России зафиксировали 5 102 случая заболевания коронавирусом. В Москве выявили 689 случая. В Подмосковье - 152 случая.

- Свыше трети российских компаний за пандемию потеряли 1,65 трлн рублей. Такое падение прибыли названо худшим для весенних месяцев за всю историю наблюдений.

- В день прививки от коронавируса рекомендуют отказаться от алкоголя. Из-за этого может ослабнуть иммунитет, а также действие самой вакцины.

- Еще 12 человек с коронавирусом скончались в Москве. Всего за время пандемии в столице умерли свыше 4,6 тысячи пациентов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.