Более 60 человек стали участниками спортивного флешмоба у Ледового дворца в Балашихе

13.03.2018
Более 60 человек стали участниками спортивного флешмоба у Ледового дворца в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 13 мар. В Балашихе более 60 человек приняли участие в спортивном флешмобе «Здоровая семья – сильная Россия», который прошел у Ледового дворца, сообщил во вторник представитель Главного управления ЗАГС Московской области Юрий Полозков.

Спортивный марафон «Здоровая семья – сильная Россия» был организован Главным управлением ЗАГСа Московской области. Акция стартовала в начале февраля в Истре, затем ее провели в Химках и Домодедове, а завершили – в Балашихе. Главной целью праздника является укрепление семейных традиций.

«Мы провели этот марафон впервые в Московской области при поддержке администраций городов-участников. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, создают хорошее настроение. Сегодня (13 марта – ред.) мы завершили этот марафон на площади у Ледового дворца в Балашихе», – сказал Полозков.

Он добавил, что к акции присоединилась мастер спорта и чемпионка мира по эстетической гимнастике Анастасия Ананьева. Спортсменка и жители города провели под ритмичную музыку совместную зарядку. Все участники флешмоба выстроились в большой квадрат. Часть из них встали внутри и изобразили символ галочки.

По данным Балашихинского информагентства, спортивный марафон среди городов Подмосковья «Здоровая семья – сильная Россия» прошел в области впервые. Такую акцию планируют сделать ежегодной.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.