Депутат Мособлдумы рассказал школьникам из Домодедова о работе парламента

19.02.2018
Депутат Мособлдумы рассказал школьникам из Домодедова о работе парламента

РИАМО - 19 фев. Депутат Московской областной думы Вячеслав Крымов во время встречи со старшеклассниками домодедовской школы №4 рассказал о работе регионального парламента, а также пригласил их посетить Мособлдуму с экскурсией, сообщается на сайте администрации подмосковного городского округа Домодедово.

Директор школы, депутат окружного совета Марина Белякова, представляя Крымова, подчеркнула, что он 11 лет возглавлял министерство экономики Подмосковья.

«Депутат Московской областной думы Вячеслав Крымов рассказал 11- классникам домодедовской школы №4 о том, кто пишет и принимает законы. Крымов диалог со школьниками вел открыто, отвечая на все вопросы честно и аргументировано. Раскрыл секрет, что скрывается за часто используемым сегодня понятием «инновации», вместе с ребятами на простых примерах рассмотрев, полезен ли России иностранный капитал», - говорится в сообщении.

Самый активный участник встречи Никита Славнов поинтересовался у Крымова, перспективна ли профессия бухгалтера, а также поспорил с депутатом о развитии технологии блокчейн в России.

В конце встречи Крымов поздравил победителей зонального этапа недавно прошедшей комплексной спартакиады Московской области по настольному теннису: в этих соревнованиях отличились Дмитрий Киселев и Илья Назин. Также депутат пригласил ребят на экскурсию в Московскую областную думу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.