Хореографическая студия Домодедова стала призером в 9 номинациях международного фестиваля

27.03.2018
Хореографическая студия Домодедова стала призером в 9 номинациях международного фестиваля

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 27 мар. Хореографическая студия «Танцуй» из Домодедова стала призером в девяти номинациях международного фестиваля «Танцевальный калейдоскоп» в городе Санкт-Петербург, сообщается на официальном сайте городского округа.

На IX Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп» студия из Домодедова представила 14 танцевальных номеров в 9 номинациях. Всего в мероприятии приняли участие 54 коллектива.

«По итогам конкурса, образцовый коллектив хореографическая студия «Танцуй» завоевала 7 дипломов лауреата 1 степени и два диплома лауреата 2 степени», – говорится в сообщении.

Ансамбль «Балаганчик» стал лауреатом 1 степени по двум номинациям: «народно-сценический танец», «стилизованный народный танец». Старшая группа ансамбля «3Д» стала лауреатом 1 степени в номинации «эстрадный танец», а младшая группа этого же ансамбля стала лауреатом 2 степени в номинации «эстрадный танец». Группа «Карандаши» стала лауреатом 1 степени в номинации «детский танец», а Алиса Аксенова, выступившая соло, стала лауреатом 2 степени в номинации «эстрадный танец». Участница Нелли Корнюшенкова стала лауреатом 1 степени в номинации «народно-сценический танец». Лауреатами первой степени в номинации «эстрадный танец» стали дуэт Диана и Нелли Корнюшенковы и трио из ансамбля «3Д».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.