Женщина и ребенок чудом выжили после падения лифта в Домодедове

26.12.2017
Женщина и ребенок чудом выжили после падения лифта в Домодедове

РИАМО – 26 дек. Жительница подмосковного Домодедова с девятилетним ребенком выжили после падения лифта в многоэтажке на улице Курыжова, 19/3, сообщает во вторник «Радио 1».

«Зашли в лифт на 11-м этаже, двери закрылись, нажали на кнопку. Сначала он потихоньку ехал вниз, потом просто оборвался. Мы были практически в свободном падении. Остановились где-то на шестом этаже от достаточно резкого удара. У ребенка сразу началась паника. Мы держались за поручень, присели, чтобы не получить травмы», - сообщила пассажирка злополучного лифта.

После случившегося женщина вызвала диспетчера, к ним на помощь также прибежал лифтер-механик. Инцидент произошел между пятым и шестым этажом, поэтому вылезать из открывшихся дверей было опасно. После этого лифт стали постепенно проталкивать вниз до первого этажа. В итоге кабину спустили, и женщина с дочкой успешно выбрались.

Женщина пытается предупредить о произошедшем всех соседей в соцсетях и сообщить в контролирующие органы.
Она уточнила, что самому дому около четырех лет, но перебои в работе лифта происходят постоянно.

Лифт с шестью пассажирами упал в Москве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.