Жителям Домодедова рассказали о проведении Всероссийской недели охраны труда весной 2018 г

20.12.2017
Жителям Домодедова рассказали о проведении Всероссийской недели охраны труда весной 2018 г

РИАМО - 20 дек. Власти подмосковного Домодедова рассказали жителям о программе Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет в Сочи с 9 по 13 апреля 2018 года и соберет руководителей и представителей ряда международных организаций, сообщается на сайте администрации городского округа Домодедово.

«Администрация городского округа Домодедово доводит до сведения, что с 9 по 13 апреля 2018 года в главном медиацентре города Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России», - говорится в сообщении.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе недели примут участие руководители и представители правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Как сообщается на сайте мероприятия, в программу включены международный блок и молодежный форум. Также организованны детская, культурная и деловая программы.

Помимо этого, состоится международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE, которая проходит ежегодно с 2010 года и является главным деловым событием в области защиты человека и обеспечения безопасности на предприятиях.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.