Лежащий на рулежной дорожке авиатехнический инструмент не повлиял на работу «Домодедова»

26.12.2017
Лежащий на рулежной дорожке авиатехнический инструмент не повлиял на работу «Домодедова»

РИАМО - 26 дек. Инцидент с обнаружением авиатехнического инструмента на рулежной дорожке в «Домодедове» не повлиял на работу аэропорта, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы воздушной гавани.

«Во время движения к месту стоянки командир воздушного судна проинформировал оперативные службы аэродрома, что на поверхности рулежной дорожки находится съемный лючок – элемент, которые используется авиатехниками во время обслуживания воздушного судна на стоянке. Ситуация не сказалась на штатной работе аэропорта», - сказал собеседник агентства.

Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что 24 декабря в аэропорту «Домодедово» пилот самолета при выруливании на взлетную полосу заметил на ней посторонний предмет, которым оказалась часть крыла самолета Airbus.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.