На борту потерпевшего крушение Ан‑148 находилась жительница Люберец

12.02.2018
На борту потерпевшего крушение Ан‑148 находилась жительница Люберец

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 12 фев. В самолете Ан-148, который упал в Раменском районе, находилась жительница Люберец, она летела в Орск в отпуск, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«На борту упавшего 11 февраля Ан-148 была жительница Люберец Ульяна Сон 1990 года рождения, она проживала на проспекте Гагарина. Работала в Москве, летела в Орск в отпуск», – сказал Ружицкий.  

Он добавил, что для каждой семьи, где есть погибший в этой страшный авиакатастрофе, это огромная трагедия.

«Поэтому сегодня мы начинаем наше традиционное оперативное совещание минутой молчания. 11 февраля произошла трагедия. В Раменском районе разбился самолет, вылетевший из аэропорта «Домодедово». Мы соболезнуем и сочувствуем семьям погибших», – заключил Ружицкий.

Самолет «Саратовских авиалиний» Ан-148, летевший из Москвы в Орск, разбился 11 февраля в Подмосковье вблизи поселения Степановское. Никто из находившихся на борту не выжил. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.