Оригинальное признание в любви порадовало жителей Брянска

30.11.2022

Жители Фокинского района города Брянска увидели необычное признание в любви. Какой-то горожанин договорился со строителями многоэтажки, и они зажгли свет на восьми верхних этажах, причем сделали это так, что получилось изображение в форме сердца.

Пользователи сети оценили такое признание и предположили, что это картина была сопутствием в предложении руки и сердца. Что именно сопровождал данный знак, осталось неизвестным, но свет в окнах явно поднял настроение прохожим и напомнил им о светлых эмоциях.

Признания в любви также порадовали жителей подмосковного Домодедово. Там жители решили более доступным способом признаться в своих чувствах, и написала крупными буквами на снегу теплые слова.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.