Осенний кросс по пересеченной местности проведут в Домодедове в субботу

26.09.2020
Осенний кросс по пересеченной местности проведут в Домодедове в субботу

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 26 сен. В Домодедове в субботу пройдет осенний кросс по пересеченной местности, сообщается на странице комитета по культуре, делам молодежи и спорту администрации горокруга в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемые любители бега! Комитет по культуре, делам молодежи и спорту администрации городского округа Домодедово приглашает всех желающих подышать свежим воздухом, пробежаться по лесу и заодно поучаствовать в «Осеннем кроссе по пересеченной местности - 2020», - говорится в сообщении.

Принять участие могут все желающие. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке: https://orgeo.ru/event/info/13633.

Кросс пройдет на улице Опушка в лесном массиве на городской лыжной трассе. Начало регистрации в 10:00, старт первой возрастной группы - в 11:00, участникам нужно прийти за час до старта своей возрастной группы и подтвердить регистрацию.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.