Открытая зимняя спартакиада пройдет в Домодедове в субботу

16.02.2019
Открытая зимняя спартакиада пройдет в Домодедове в субботу

РИАМО – 16 фев. В городском округе Домодедово в субботу в 11:00 состоится Открытая зимняя спартакиада, говорится в сообщении пресс-службы Лиги здоровья нации.

Шестнадцатого февраля в 11:00 Лига здоровья нации и Российская международная академия туризма проведут для всех желающих Открытую зимнюю спартакиаду на Кубок Лиги здоровья нации.

«В программе спартакиады – акция «10 тысяч шагов к жизни» по маршруту здоровья, а также спортивная эстафета и зимний мини-футбол. Основная задача акции «10 тысяч шагов к жизни» очевидна – как можно большее количество людей приобщить к здоровому образу жизни», – говорится в сообщении.

Перед началом движения специалисты измерят участникам пульс и давление. А инструкторы Лиги по ЗОЖ и ГТО проведут инструктаж.

Маршрут здоровья в городском округе Домодедово открыли в сентябре 2017 года и он стал первым маршрутом Лиги здоровья нации в Московской области в рамках совместной инициативы Лиги и Конгресса муниципальных образований «Каждому городу – маршрут здоровья».

Спартакиада состоится в «Атлас Парк Отеле» по адресу: Московская область, город Домодедово, деревня Судаково, дом № 92. Вход свободный.

Для получения памятного сертификата участника можно зарегистрироваться по ссылке

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.