Платформы в Балашихе и Домодедове очистили от наледи после проверок Госадмтехнадзора

14.03.2018
Платформы в Балашихе и Домодедове очистили от наледи после проверок Госадмтехнадзора

РИАМО - 14 мар. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились устранения нарушений на объектах железнодорожного транспорта в ряде муниципалитетов, сообщила глава надзорного ведомства Татьяна Витушева в среду.

«На платформе «Кучино» Горьковского направления Московской железной дороги с кровель выходов из подземного перехода удалены внушительного вида сосульки, представляющие опасность для пассажиров, а ступени лестничных сходов очищены от наледи на всю ширину», - сказала Витушева.

Также по предписаниям инспекторов очищены ступени мостовых переходов на станции «Железнодорожная». Ступени очищены от снега и наледи, особенно в зоне расположения пандусов для детских колясок. Также их обработали противогололедными материалами, добавила она.

«В Домодедове инспекторы добились очистки от наледи и снега пешеходных зон, мест посадки в пригородный железнодорожный транспорт на станции «Барыбино», - отметила глава надзорного органа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.