Порядка 100 ленточек раздали активисты Домодедова в честь Дня государственного флага

22.08.2018
Порядка 100 ленточек раздали активисты Домодедова в честь Дня государственного флага

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 22 авг. В городском округе Домодедово в среду в рамках партийного проекта «Историческая память» прошла акция по распространению символа российского триколора, партийцы раздали горожанам около 100 ленточек, сообщается в группе «Единая Россия Домодедово» в соцсети «ВКонтакте».

В акции приняли участие 10 партийцев и сотрудники Центральной библиотеки имени Анны Ахматовой. С самого утра они раздавали горожанам ленточки триколор на оживленной пешеходной зоне. Активисты передали прохожим около 100 ленточек.

«Мы должны знать свою историю, помнить о своих корнях. Сегодня (22 августа – ред.) мы не просто раздавали ленточки, но и беседовали с прохожими. Мы спрашивали, знают ли домодедовцы историю нашего флага, что обозначают полоски триколор. Были приятно удивлены, когда многие отвечали на наши вопросы. А тем, кто не знал историю флага, мы с соратниками рассказывали», – сказала секретарь первичного отделения «Коломийца» Наталья Гулик.

Она отметила, что День государственного флага важный праздник для всех россиян. Смысл проекта «Историческая память» – сохранить память и историю России всеми возможными способами.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.