Пункт вакцинации и ревакцинации от Covid‑19 открылся в аэропорту Домодедово

18.10.2021
Пункт вакцинации и ревакцинации от Covid‑19 открылся в аэропорту Домодедово

РИАМО - 18 окт. Пункт вакцинации и ревакцинации от Covid-19 открылся в пассажирском терминале аэропорта Домодедово, сообщает пресс-служба аэропорта.

Пункт находится на втором этаже в зоне прилета внутренних воздушных линий, он работает по будням с 9:00 до 16:00.

В наличии две вакцины - «Спутник V» и «Спутник lite». Сделать бесплатную прививку от коронавирусной инфекции могут граждане РФ старше 18 лет не имеющие противопоказаний. Процедура проводится при наличии паспорта, полиса и СНИЛС.

Помимо пункта вакцинации, в аэропорту работают 6 пунктов тестирования, в которых доступны все виды диагностики: тест на возбудитель коронавирусной инфекции по методу ПЦР, тест на антитела к Covid-19 и экспресс-тесты.

Самое важное о коронавирусе смотрите в онлайн-трансляции РИАМО>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.