Пять авиакомпаний будут перевозить пассажиров «Саратовских авиалиний»

31.05.2018
Пять авиакомпаний будут перевозить пассажиров «Саратовских авиалиний»

РИАМО – 31 мая. Росавиация определила авиакомпании, которые будут перевозить пассажиров «Саратовских авиалиний», ими стали «Аэрофлот», «Сибирь», «Якутия», «Руслайн», «ЮВТ Аэро», передает в четверг Газета.ru.

«В настоящее время АО «Саратовские авиалинии» заключены соглашения о передаче своих пассажиров по манифестам прерванного полета (FIM) с пяти авиакомпаниями: «Аэрофлот», «Сибирь», «Якутия», «Руслайн», «ЮВТ Аэро», — заявили в ведомстве.

В сообщении уточняется, что перевозки пассажиров авиакомпании «Саратовские авиалинии» будут осуществляться до 13 июня 2018 года включительно.

Ранее на сайте издания сообщалось, что пассажиры авиакомпании могут осуществить возврат билетов, «Саратовские авиалинии» отменили все рейсы с 30 мая.

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», выполнявший рейс №703 Москва – Орск, потерпел крушение 11 февраля в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское после вылета из аэропорта «Домодедово». На борту самолета находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.