Расписание аэроэкспрессов до аэропорта «Домодедово» изменится с пятницы

26.10.2018
Расписание аэроэкспрессов до аэропорта «Домодедово» изменится с пятницы

РИАМО - 26 окт. Компания «Аэроэкспресс» с пятницы изменит время отправления и прибытия некоторых поездов, курсирующих между Павелецким вокзалом и аэропортом «Домодедово», из-за проведения ремонта на ж/д путях, говорится в сообщении пресс-службы компании-перевозчика.

«Двадцать шестого октября с 19:00 и до конца дня изменится время отправления и прибытия поездов, курсирующих между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово. Отклонение от графика некоторых рейсов составит от 10 минут, отправление части поездов будет осуществляться раньше», – говорится в сообщении.

Кроме того, 27 и 28 октября небольшие изменения в графике движения поездов будут происходить в течение всего дня, а 29 октября – с 5:00 до 20:00. Отклонение времени прибытия некоторых рейсов составит от 10 минут. В ряде рейсов отправление поездов пройдет раньше.

«Обращаем внимание пассажиров, что небольшие изменения в графике в указанные даты коснутся также других рейсов. В ряде случаев будет изменено время отправления, в связи с чем убедительно просим предварительно ознакомиться с расписанием движения поездов перед поездкой и заранее прибывать в терминалы «Аэроэкспресс», – уточняется в материале.

Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении в разделе «Расписание», позвонив по телефону горячей линии: 8(800)700-33-77, а также у сотрудников компании в терминалах.

«Аэроэкспресс» приносит извинения за доставленные неудобства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.