«Саратовские авиалинии» объявили о прекращении деятельности с 31 мая

17.05.2018
«Саратовские авиалинии» объявили о прекращении деятельности с 31 мая

РИАМО – 17 мая. Руководство авиакомпании «Саратовские авиалинии» объявило об остановке деятельности предприятия с 31 мая 2018 года, сообщает в четверг Газета.ru.

«Семнадцатого мая 2018 года в адрес АО «Саратовские авиалинии» поступило письмо от начальника управления регулирования перевозок Росавиации А.А. Круглова о приостановке продаж авиабилетов с 30 мая текущего года», — говорится в сообщении.

В компании расценили письмо как введение ограничения сертификата эксплуатанта с 31 мая. В «Саратовских авиалиниях» также заявили о вынужденном увольнении сотрудников с 18 июля.

В начале апреля был уволен генеральный директор «Саратовских авиалиний» Алексей Вахромеев. До этого глава Ространснадзора Виктор Басаргин сообщал, что действие сертификата эксплуатанта авиакомпании «Саратовские авиалинии» было приостановлено.

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», выполнявший рейс №703 Москва – Орск, потерпел крушение 11 февраля в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское после вылета из аэропорта «Домодедово». На борту самолета находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.