Сотрудники администрации Домодедова провели тренировку действий при возникновении ЧС

24.04.2018
Сотрудники администрации Домодедова провели тренировку действий при возникновении ЧС

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 24 апр. Во вторник утром в администрации подмосковного Домодедова провели тренировку для сотрудников при возникновении нештатной ситуации, сообщается на сайте администрации городского округа.

«Сегодня, 24 апреля, в Единый день проведения объектовой тренировки по эвакуации в Московской области, в 9:25 в администрации городского округа Домодедово прошла плановая тренировка по действиям сотрудников при возникновении чрезвычайной ситуации. Все сотрудники администрации после срабатывания противопожарной системы и звукового оповещения были эвакуированы из здания», - говорится в сообщении.

Также добавляется, что после учений все сотрудники вернулись на рабочие места и приступили к своим обязанностям.

Во вторник по распоряжению губернатора Московской области, в регионе прошел единый день проведения объектовой тренировки по эвакуации сотрудников при возникновении пожара. В нем приняли участие все администрации муниципалитетов, образовательные учреждения, объекты культуры, спорта, здравоохранения, объекты с массовым пребывание людей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.