Спортсмены Домодедова примут участие в соревнованиях на открытии скейт‑парка 15 сентября

13.09.2018
Спортсмены Домодедова примут участие в соревнованиях на открытии скейт‑парка 15 сентября

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 13 сен. В парке «Елочки» подмосковного Домодедова 15 сентября состоится открытие скейт-парка, гостей ждут выступления профессионалов и соревнования по экстремальным видам спорта, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

«Открытие скейт-парка начнется в 15:00. Посетителей ожидает праздничная программа: показательные выступления профессионалов по катанию на скейте, самокатах и роликах, дискотека, выступление воспитанников студии современного танца «Базис». Жители также могут поучаствовать в соревнованиях по экстремальным видам спорта», – говорится в сообщении.

Построила скейт-парк компания «Цех» в рамках губернаторской программы «Спорт Подмосковья». В его разработке участвовали профессиональные скейтбордисты.

В данный момент работники завершают благоустройство прилегающей территории. Парк оборудован более чем 10 видами искусственных неровностей для занятий экстремальными видами спорта. Общая площадь скейт-парка – 800 квадратных метров.

«Мы приглашаем всех желающих на открытие скейт-парка. Посетителей ждет интересная программа, в том числе соревнования скейтов, самокатов и BMX. Желающие поучаствовать в них должны заранее записаться по телефону: 8(916)119-56-09», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.