Три самолета не смогли сесть в «Домодедове» из‑за непогоды

19.12.2017
Три самолета не смогли сесть в «Домодедове» из‑за непогоды

РИАМО – 19 дек. Три самолета авиакомпании S7 Airlines («Сибирь»), летевшие в «Домодедово», ушли на запасной аэропорт «Стригино» в Нижнем Новгороде, так как столичный аэропорт не принимает рейсы из-за метеоусловий, сообщает во вторник ТАСС.

«Стригино является запасным аэродромом для Москвы. На запасной аэродром ушли три борта «Сибири», потому что «Домодедово» не принимает по погодным условиям. Рейсы из Воронежа, Санкт-Петербурга, и один летел из Нижнего Новгорода в Москву, но вернулся обратно», - сказала собеседница агентства.

По данным Гидрометцентра Московской области, температура воздуха в регионе составляет минус 1 градус. В области небольшие осадки в виде дождя и снега, гололед, налипание снега.

В течение дня ожидается туман с ухудшением видимости до 300-500 метров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.