В Домодедове привели в порядок дороги и автобусные остановки после рейдов Госадмтехнадзора

13.06.2018
В Домодедове привели в порядок дороги и автобусные остановки после рейдов Госадмтехнадзора

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 13 июн. Восемь автобусных павильонов отремонтировали и покрасили в подмосковном Домодедове после рейдов, проведенных сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области, сообщила в среду руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Инспекторы Госадмтехнадзора в рамках мероприятия «Дорога» осуществляют контроль за состоянием и содержанием автомобильных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и мест отдыха.

«Так, в Домодедове по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора наведен порядок вдоль обочин автодорог общей протяженностью более 50 километров, приведены в порядок различные объекты дорожной инфраструктуры, отремонтированы и окрашены восемь автобусных павильонов», – сказала Витушева.

Она добавила, что больше всего изъянов устранили на дорогах областного значения в границах Краснопутьского и Никитского административных округов городского округа Домодедово.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.