В Домодедове выдали разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома

07.07.2020
В Домодедове выдали разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома

РИАМО - 7 июл. В Домодедове выдали разрешение на ввод в эксплуатацию трехэтажного жилого дома, ранее объект планировалось сдать еще в декабре 2018 года, таким образом, обеспечены права 48 дольщиков, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Объект находится по адресу Домодедово, деревня Юсупово, дом 13. Ранее срок ввода был не соблюден в связи с корректировкой застройщиком документации на инженерные сети.

«Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию застройщику ООО «Лэндлоджик». Таким образом, в Домодедове обеспечены права 48 граждан, которые ждали свои ключи с 2018 года», — сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.