В Домодедовских больницах временно приостановили плановый прием пациентов

31.03.2020
В Домодедовских больницах временно приостановили плановый прием пациентов

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 31 мар. В Домодедове временно отменили плановый прием пациентов, в том числе для обследования и сдачи анализов, а также плановую госпитализацию, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации городского округа Домодедово в соцсети «ВКонтакте».

«Временно отменяется плановый прием пациентов (в том числе обследования, анализы) и плановая госпитализация», - говорится в сообщении.

Неотложную медицинскую помощь можно получить в кабинетах №117 и №118 городской взрослой поликлиники, расположенной по адресу: Домодедово, улица Пирогова, дом №9.

Также она оказывается в кабинете №104 Растуновской поликлиники по адресу: Домодедово, село Растуново, улица Мирная, дом №7 и в кабинете №21 поликлиники в микрорайоне Авиационный по адресу: Домодедово, микрорайон Авиационный, улица Ильюшина, дом №13/19.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

- Приложение для контроля за больными коронавирусом разрабатывают в Москве. Оно позволит отслеживать местоположение пациентов.

- Лечение больных коронавирусом в легкой форме на дому продлили в Москве до 6 апреля. На данный момент в столице на дому лечатся около 550 человек.

- Россиян обязали соблюдать дистанцию в метр. Исключением стали поездки в такси.

- Около половины новых инфицированных коронавирусом в Москве не старше 45 лет.

- За сутки в России зафиксировали 440 случаев заболевания короновирусом. 267 из них выявили в Москве, в Подмосковье - 15.

- Расширенный список послаблений для бизнеса утвердили в Москве. Город поддержит предпринимателей, чей бизнес пострадал от всеобщего карантина.

- За сутки в столице полностью выздоровели еще 45 человек. Общее число вылечившихся от коронавируса в Москве выросло до 115 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.