В Подмосковье Криптомасленицу отметили сжиганием «долларов»

18.02.2018
В Подмосковье Криптомасленицу отметили сжиганием «долларов»

РИАМО - 18 фев. Любителей блокчейн-технологий сожгли бутафорские доллары на Криптомасленицу недалеко от подмосковного Домодедова, ролик был размещен на видеохостинге Youtube, говорится в сообщении организаторов мероприятия.

«Основатель криптовалюты Prizm Алексей Муратов собрал всех любителей блокчейн-технологий в лесу близ города Домодедово на Криптомасленицу. Участники сжигали «доллары» и таблички с датой основания Федеральной резервной системы США в огне», - говорится в сообщении.

Участники обряда, сжигая «доллары», пытались вызвать «темного дракона», чтобы обрушить Федеральную резервную систему США.

По мнению участников Криптомасленицы, обряд прошел успешно и в ближайшее время мир увидит, как рушится долларовая система. 

Федеральная резервная система США – это банковская система США, выполняющая функции Центробанка. Создана в 1913 году законом о Федеральном резерве. В управлении ФРС определяющую роль играет государство, хотя форма собственности капитала является частной – акционерная с особым статусом акций.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.