Власти Домодедова поздравили жительницу округа со 102‑летием

29.05.2018
Власти Домодедова поздравили жительницу округа со 102‑летием

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 29 мая. Жительница микрорайона Авиационный подмосковного Домодедова Феодосия Полякова отметила свой 102-й день рождения, имениннице вручили цветы и подарок от руководства городского округа, сообщается на сайте муниципалитета.

«Со 102-летием именинницу пришли поздравить председатель совета депутатов Леонид Ковалевский, заместитель начальника территориального отдела Владислав Туманов и старшая по дому Зинаида Давыдова. Они вручили Феодосии Венедиктовне поздравительный адрес от главы округа Александра Двойных, цветы и памятный подарок, пожелали самого доброго и, конечно, здоровья», – говорится в сообщении.

Феодосия Полякова родилась в Смоленской области. В 1935 году уехала в Москву, два года отработала в Метрострое. Во время Великой Отечественной войны она рыла окопы и строила заграждения. Полякова – одна из тех, кто своим трудом приближал победу в Великой Отечественной войне и не жалел сил, чтобы сокрушить врага.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.