Юные участники научились вязать морские узлы на закрытии смены в летнем лагере Домодедова

01.08.2018
Юные участники научились вязать морские узлы на закрытии смены в летнем лагере Домодедова

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 1 авг. Воспитанники летней смены в лагере детского морского центра «Альбатрос» в Домодедове приняли участие в мастер-классе по вязанию морских узлов, занятие было приурочено ко Дню ВДВ, сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

Закрытие смены летнего лагеря на базе детского морского центра «Альбатрос» было посвящено 88-й годовщине Военно-морского флота РФ.

«Юные моряки приняли участие в мастер-классе по вязанию морских узлов, стреляли из лазерного тира, упражнялись в вождении маломерных судов на тренажере. В рамках мероприятия ребята играли и веселились, соревновались в быстроте и ловкости. В процессе игры члены команд болели друг за друга, поддерживая командный дух», – говорится в сообщении.

На линейке в честь закрытия смены педагоги поздравили ребят с успешным окончанием увлекательного морского путешествия.

«Начальник лагеря вручила детям грамоты за активное участие в жизни летнего лагеря дневного пребывания и выразила надежду увидеть ребят на занятиях в детском морском центре «Альбатрос» в новом учебном году», – отмечается в материале.

Летняя оздоровительная кампания на базе морского Центра способствовала раскрытию, самореализации, индивидуальному и творческому развитию личности каждого воспитанника.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.