Уборка-Клининг-Химчистка-Центр

Уборка-Клининг-Химчистка-Центр
Уборка, клининг, химчистка.
Мы предлагаем качественные услуги по уборке любой сложности загрязнения. Демократичные цены!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УБОРКА-КЛИНИНГ-ХИМЧИСТКА-ЦЕНТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктория
25 июня 2020

Адекватные и старательные уборщики, убрали очень хорошо, плюс на удивление приятные цены. Всем очень довольна, рекомендую!

Екатерина
30 мая 2020

Благодарю ваш коллектив за ответственное отношение к работе. После вас дом сияет, буду всегда пользоваться вашими услугами!

Олег
28 мая 2020

Убирали нашу квартиру после ремонта. Приехали быстро. Работой очень довольны. Уборка со знанием дела.

Юрий
28 мая 2020

Огромное спасибо! Девушки выполнили свою работу качественно, делали химчистку и уборку коттеджа. Действительно цены ниже чем у кого либо, а качество на 100%.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профессиональная уборка административных, коммерческих и производственных помещений от 500 кв. м. Убираем торговые и офисные центры, магазины, медицинские и образовательные учре
Клининговая компания. Уборка квартир. Уборка домов. Уборка офисов. Уборка нежилых помещений. Мытье окон. Химчистка.
Клининговая компания. Профессиональна уборка квартир, коттеджей, офисов. Химчистка.
Клининг, уборка помещений, химчистка мягкой мебели, ковров, ковролина. Все виды уборок: генеральная после ремонта и строительства, поддерживающая. Мойка остеклений, в том числе
Подбор персонала для организаций и частных лиц. Няни, домработницы, гувернеры, сиделки к пожилым людям. Уборка квартир, домов, офисов.