Мощный пожар произошел в одном из автосервисов Красноярска

10.03.2023

Красноярский автосервис загорелся ранним утром. Огонь распространился по всей площади здания. Сейчас на месте происшествия работают оперативно-спасательные службы.

Утро в Красноярске началось с мощного пожара, охватившего склад в Красноярске. Горит автосервис, расположенный в черте города. Пламя полностью охватило здание. По словам очевидцев, огонь вспыхнул на улице 60 лет Октября. На месте возгорания работают экстренные службы. Другие подробности произошедшего на данный момент устанавливаются, – пишет Kras Mash.

Ранее сообщалось о задержании психически нестабильного жителя Комсомольска-на-Амуре за поджог склада. Мужчина пережил серьезную травму головы во время ограбления и иногда совершал неадекватные поступки. На данный момент он задержан и помещен в психбольницу для проверки его ментального состояния.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе и скрылся
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту стрельбы в спортивном комплексе в Свердловском районе Красноярска.
18.05.2023
Около 5 млрд рублей потратят в Красноярском крае на капремонт жилья
Замминистра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов рассказал о планах по капремонту домов в 2023 году.
17.05.2023
Красноярский суд постановил приговор бывшему старшему преподавателю СибГУ за взяточничество
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы бывшего старшего преподавателя ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.