Нетрезвый пассажир задержал рейс Красноярск — Пхукет, угрожая взорвать самолет

17.01.2023

Нетрезвый пассажир задержал вылет регулярного рейса Красноярск — Пхукет. Дебошир угрожал взорвать пассажирский самолет, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах по региону.

Мужчина летел не один, а с семьей. Гражданин злоупотребил спиртным, в результате чего не смог сориентироваться в самолете и сделал заявление о якобы заложенной на борту бомбе. Сотрудники транспортной полиции пообещали прокомментировать ситуацию в ближайшее время.

Как только местный житель устроил дебош, на борт лайнера поднялись полицейские. Стражи порядка вывели хулигана из самолета вместе с его родственниками. Воздушное судно должно было вылететь 10:20 по местному времени (6:20 по московскому времени). В итоге лайнер покинул аэропорт Красноярска в 11:40. Уточняется, что борт принадлежал авиакомпании «Аэрофлот».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе и скрылся
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту стрельбы в спортивном комплексе в Свердловском районе Красноярска.
18.05.2023
Около 5 млрд рублей потратят в Красноярском крае на капремонт жилья
Замминистра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов рассказал о планах по капремонту домов в 2023 году.
17.05.2023
Красноярский суд постановил приговор бывшему старшему преподавателю СибГУ за взяточничество
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы бывшего старшего преподавателя ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.