Жителя Красноярска обвинили в убийстве пенсионерки

16.03.2023

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии расследуют уголовное дело об убийстве.

Как пояснили в ведомстве, две недели назад пропала без вести 67-летняя жительница Красноярска, которая не вернулась домой после посещения оздоровительного салона на Телевизорной улице. Она пропала вместе со своим автомобилем. По подозрению в причастности к инциденту был задержан 44-летний знакомый пропавшей женщины, сообщает province.ru.

В ходе допроса он признался, что во время передачи ей платы за аренду парковочного места между ними вспыхнула ссора. В итоге он убил женщину прямо в салоне ее автомобиля. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следствие еще продолжается, так как до сих пор не обнаружено тело жертвы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе и скрылся
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту стрельбы в спортивном комплексе в Свердловском районе Красноярска.
18.05.2023
Около 5 млрд рублей потратят в Красноярском крае на капремонт жилья
Замминистра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов рассказал о планах по капремонту домов в 2023 году.
17.05.2023
Красноярский суд постановил приговор бывшему старшему преподавателю СибГУ за взяточничество
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы бывшего старшего преподавателя ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.