Жительница Красноярска выбросила собаку из окна 14 этажа

10.03.2023

Местные жители обратились в полицию после обнаружения погибшей собаки. В ходе проверки также выяснилось, что с женщиной жили двое несовершеннолетних детей, которые содержались в ужасных для жизни условиях.

Как сообщает «7 канал Красноярск», горожанка в состоянии алкогольного опьянения выбросила собаку из окна 14 этажа. Сотрудники МВД в квартире женщины обнаружили двух маленьких детей, которые жили среди мусора и бутылок из-под алкоголя.

Инцидент произошел вечером 9 марта на проспекте Машиностроителей, 35. Местные жители рассказали, что пса из окна скинула их соседка, сильно зависимая от алкоголя.

Сосед по дому заявил, что две недели назад собака была найдена на остановке и возвращена хозяйке, а в 14:00 пес уже был обнаружен мертвым около дома.

Двоих маленьких детей — девочку 2021 года рождения и мальчика 2018 года рождения — забрали сотрудники по делам несовершеннолетних и поместили в социальное учреждение. На женщину был составлен протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Полицейские сообщили, что тело животного изъяли и направили на экспертизу. По факту жесткого обращения с животными проводится проверка.

Ранее «ФАН» сообщил, что жительница Подмосковья ранила своего молодого человека ножом при попытке помириться.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе и скрылся
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту стрельбы в спортивном комплексе в Свердловском районе Красноярска.
18.05.2023
Около 5 млрд рублей потратят в Красноярском крае на капремонт жилья
Замминистра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов рассказал о планах по капремонту домов в 2023 году.
17.05.2023
Красноярский суд постановил приговор бывшему старшему преподавателю СибГУ за взяточничество
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы бывшего старшего преподавателя ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.