Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня

Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня
Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня является христианской церковью, которая призывает к соблюдению субботы и вере в Иисуса Христа. Церковь проводит регулярные богослужения, проповеди и обучение Библии. Все желающие могут посетить церковь и присоединиться к общине верующих.

Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня

Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня является христианской церковью, которая основана на вере в Иисуса Христа и соблюдении субботы.

История

Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня была основана в 1863 году в Баттл-Крике, штат Мичиган, США, группой верующих, которые пришли к выводу, что в скором времени наступит второе пришествие Иисуса Христа. Они считали, что в современном мире наступил последний этап истории человечества и что судный день уже близок. Верующие начали активно проповедовать о грядущей концовке мира и приглашать людей к обращению к Богу.

В настоящее время Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня является одной из крупнейших протестантских церквей в мире. На ее территории находятся более 20 миллионов верующих в более чем 200 странах мира.

Учение

Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня основывает свое учение на Библии и выделяет несколько ключевых аспектов, которые отличают ее от других христианских церквей.

Суббота

Одним из главных принципов Церкви Христиан-Адвентистов Седьмого Дня является соблюдение субботы. Верующие считают, что Бог заповедал святить седьмой день недели и что это является частью Десяти заповедей. Поэтому они не работают в субботу и проводят время на богослужении, чтении Библии и общении с семьей и друзьями.

Второе пришествие Иисуса Христа

Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня учит, что Иисус Христос скоро вернется на землю, чтобы судить живых и мертвых и установить свое царство на земле. Верующие считают, что происходящие в мире события свидетельствуют о том, что второе пришествие Иисуса Христа уже близко.

Состояние мертвых

Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня учит, что после смерти человек перестает существовать и ожидает воскрешения на судный день. Верующие считают, что мертвые не могут ни слышать, ни чувствовать, но что Бог сохраняет их личность и память о них до воскрешения.

Богослужения и мероприятия

Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня проводит регулярные богослужения, которые открыты для всех желающих. На богослужении верующие слушают проповеди, пение и молитвы. Они также читают Библию и обсуждают ее содержание.

В церкви также проводятся различные мероприятия и обучение Библии. Верующие могут присоединиться к общине верующих и участвовать в ее жизни. Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня призывает всех желающих к обращению к Богу и принятию веры в Иисуса Христа.

Заключение

Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня является христианской церковью, которая призывает к соблюдению субботы и вере в Иисуса Христа. Церковь проводит регулярные богослужения, проповеди и обучение Библии. Все желающие могут посетить церковь и присоединиться к общине верующих.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН-АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Паломнический центр: описание компании Паломнический центр - компания, которая занимается организацией паломнических поездок и экскурсий. Она предоставляет возможность посетить свя
Центральная церковь евангельских христиан-баптистов г. Нижнего Новгорода Центральная церковь евангельских христиан-баптистов г. Нижнего Новгорода - это место, где люди собираются
Паломнический центр Нижегородской Епархии Паломнический центр Нижегородской Епархии - это организация, занимающаяся организацией паломнических поездок и экскурсий по святым местам