Дзержинская городская больница

Дзержинская городская больница
Дзержинская городская больница - медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр медицинских услуг жителям города. Врачи высокой квалификации, современное оборудование и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Дзержинская городская больница - это медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь жителям города Дзержинска и близлежащих населенных пунктов. Больница осуществляет лечение пациентов всех возрастов и специализируется на различных областях медицины, включая педиатрию, терапию, хирургию и другие.

Услуги

Дзержинская городская больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая:

  • Прием узких специалистов
  • Стационарное лечение
  • Амбулаторное лечение
  • Диагностику и лабораторные исследования
  • Хирургические операции
  • Физиотерапию

Педиатрическое отделение

Дзержинская городская больница имеет специальное педиатрическое отделение, где работают опытные детские врачи. В отделении оказывается помощь детям с различными заболеваниями и состояниями, начиная с новорожденных и до подросткового возраста. Врачи педиатры проводят осмотры, назначают лечение и следят за развитием детей.

Терапевтическое отделение

Терапевтическое отделение больницы занимается лечением взрослых пациентов с различными хроническими и острыми заболеваниями. Врачи-терапевты проводят диагностику, назначают лечение и контролируют состояние здоровья пациентов. В отделении также осуществляется реабилитация после перенесенных заболеваний.

Хирургическое отделение

Хирургическое отделение Дзержинской городской больницы специализируется на проведении различных хирургических операций. Квалифицированные хирурги работают с пациентами, нуждающимися в оперативном вмешательстве, от простых хирургических процедур до сложных операций. Отделение также занимается послеоперационным уходом и реабилитацией пациентов.

Диагностика и лабораторные исследования

Для точного определения диагноза и назначения правильного лечения в больнице проводятся различные диагностические исследования. В лаборатории выполняются анализы крови, мочи, фекалий и другие биоматериалы. Также в больнице есть возможность проведения УЗИ, рентгеноскопии и других видов диагностики.

Физиотерапия

Для комплексного лечения и восстановления пациентов после заболеваний и операций в больнице проводится физиотерапия. Это включает в себя различные процедуры, такие как лечебные грязи, ультразвуковая терапия, лазерное лечение и массаж. Физиотерапевты помогают пациентам вернуться к здоровому образу жизни и улучшить их общее состояние.

Дзержинская городская больница - это медицинское учреждение, где каждый пациент может получить квалифицированную медицинскую помощь от опытных специалистов. Больница осуществляет лечение на высоком уровне и помогает пациентам вернуться к здоровому образу жизни.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЗЕРЖИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дзержинская городская больница была основана в 20 столетии и с тех пор стала одним из ведущих медицинских учреждений в городе Дзержинск. За время своего существования больница прио
Дзержинская городская больница - медицинское учреждение, расположенное в городе Дзержинск, Нижегородской области. Больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг для жителе
Дзержинская городская больница - это медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг жителям города Дзержинск и его окрестностей. Больница осуществля