Горячую воду в домах и организациях Дзержинского начнут отключать с 9 июля

13.06.2018
Горячую воду в домах и организациях Дзержинского начнут отключать с 9 июля

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 13 июн. В домах и организациях подмосковного Дзержинского с 9 июля начнут отключать горячее водоснабжение из-за гидравлических испытаний тепловых сетей, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«В связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей ДМУП «ЭКПО» будет отключена подача горячей воды в жилые дома и организации, находящиеся на территории муниципального образования «городской округ Дзержинский». Отключение будет с 9 по 23 июля», – говорится в сообщении.

Ранее министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин отметил, что ни один муниципалитет Подмосковья не превысил сроки отключения горячей воды. Он подчеркнул, что регион пока не готов сократить срок отключения горячего водоснабжения до 14 дней, как это делается в Москве.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.