Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском

19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском

Фото: [Мособлэнерго]

Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья. Работы провели на улице Лермонтова и Спортивной улице.

Так, работники «Мособлэнерго» капитально отремонтировали кабельную линию 6 кВ, протяженность которой составляет триста местров.

Проведение ремонтных работ помогло улучшить резервирование распределительных сетей, которые питают такие объекты, как четвертая и пятая гимназии, второй и четвертый детсады, здание администрации, учреждение «Синяя птица», а также четыре центральных тепловых пункта.

В рамках программы капремонта «Мособлэнерго» в области в этом году приведут в порядок девяносто километров кабельных линий электропередачи 6/10 кВ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
Фото: [пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия МО]В Подмосковье началась подготовка к Пасхе.