В Дзержинском до начала сентября 20 педагогов получат комнаты для временного проживания

15.08.2018
В Дзержинском до начала сентября 20 педагогов получат комнаты для временного проживания

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 15 авг. В городском округе Дзержинский до начала сентября 20 педагогам предоставят комнаты для временного проживания, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Двадцать комнат для временного проживания к 1 сентября получат педагоги образовательных учреждений Дзержинского», – говорится в сообщении.

Глава муниципалитета Виталий Панаморенко отметил, что частичную компенсацию по оплате жилья предоставят из городского бюджета. Он добавил, что выдача комната – еще один путь решения кадровых вопросов в социальных учреждениях.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.