В Дзержинском планируют заменить ограждения в промзоне

16.06.2018
В Дзержинском планируют заменить ограждения в промзоне

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 16 июн. В подмосковном Дзержинском планируют заменить все ограждения в промзоне, их обследовала специальная комиссия, написал глава городского округа Виталий Панаморенко в своем аккаунте в Instagram.

«С точки зрения безопасности и в рамках соблюдения единого архитектурного стиля города, даже те ограждения, что находятся в промзоне, подлежат замене. Комиссия, в составе которой представители администрации города, отдела по благоустройству, правоохранительных органов и специализированных служб, осуществляет постоянный мониторинг территории», - написал Панаморенко.

Он также добавил, что ранее провели обследование пляжа. В районе карьера открыли зону отдыха, в которую входит банный комплекс, веранды и беседки. Он отметил, что возле карьера появится современная набережная и откроют смотровую площадку.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.