В Дзержинском за две недели собрали более 1,3 тонны макулатуры на благотворительной акции

10.04.2018
В Дзержинском за две недели собрали более 1,3 тонны макулатуры на благотворительной акции

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 10 апр. В подмосковном Дзержинском за 2 недели собрали более 1,3 тонны макулатуры на благотворительной акции, все вырученные деньги пойдут детям, сообщается в группе общественного проекта «ПроАктивный город».

Благотворительная акция по сбору макулатуры стартовала в Дзержинском 26 марта.

«Сбор макулатуры в самом разгаре, и мы уже отправили первую газель с собранным вторсырьем на пункт приема. Собрали 1 300 килограммов! Напоминаем, этот сбор продлится до 26 апреля, все денежные средства от сдачи макулатуры пойдут на благотворительность детям», – говорится в сообщении.

Жителей просят принять участие в данной акции. Всю собранную макулатуру можно приносить ежедневно с 12:00 до 20:00 в молодежный центр «Лидер» по адресу: Дзержинский, улица Лермонтова, дом №42. Телефон для справок: 8(495)550-65-99.

«Очень надеемся, что в акции примут участие не только жители, но и школы, детские сады и другие учреждения города», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.