47 объектов выставили на торги в Подмосковье за неделю

10.11.2020
47 объектов выставили на торги в Подмосковье за неделю

РИАМО - 10 ноя. В Подмосковье со 2 по 6 ноября на торги выставили 47 объектов – было объявлено о проведении 22 электронных аукционов и 25 «молоточных», сообщил РИАМО представитель пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

«Так, например, можно стать обладателем нежилого помещения в 389,2 квадратного метра в городском округе Павловский Посад, взять в аренду помещение площадью 77 квадратных метров для свободного вида деятельности в городском округе Протвино», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что также можно приобрести земельный участок площадью 800 квадратных метров в Егорьевске.

Посмотреть все доступные на сегодняшний день для продажи и аренды объекты недвижимости и земельные участки можно на Едином портале торгов Московской области: https://torgi.mosreg.ru/#/.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.