Итоги конкурса среди пожилых жителей Подмосковья «Ты супер!» подведут 26 сентября

17.09.2019
Итоги конкурса среди пожилых жителей Подмосковья «Ты супер!» подведут 26 сентября

РИАМО - 17 сен. Конкурс среди граждан пожилого возраста «Ты супер!», который проводится в рамках областного проекта «Активное долголетие», подходит к концу, его итоги подведут 26 сентября в Егорьевске, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

Основная цель областного конкурса — поддержание активного образа жизни граждан старшего возраста, а также сохранения их физического и психического здоровья. Предусмотрены несколько номинаций, в том числе творческие и кулинарные. Конкурс проходил в четыре этапа, а участие в нем приняли 263 человека.

«В финал вышли 8 конкурсантов. <…> Ознакомиться с финалистами можно на портале «Социальный гид Подмосковья», - говорится в сообщении.

На портале также продолжается голосование, по итогам которого будет определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Принять участие в голосовании можно по ссылке.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.