Один человек погиб в результате ДТП на трассе в Егорьевске

16.05.2018
Один человек погиб в результате ДТП на трассе в Егорьевске

РИАМО - 16 мая. Дорожная авария произошла на трассе в подмосковном Егорьевске, в результате ДТП погиб один человек, сообщается в Twitter-аккаунте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В городском округе Егорьевск в 10:02 на 108 километре дороги «Москва - Егорьевск - Тума - Касимов» транспортное средство съехало в кювет, в результате происшествия один человек погиб», - говорится в сообщении.

Министерство призывает соблюдать скоростной режим и быть внимательнее на дорогах.

❗️ДТП
В г.о. Егорьевск в 10:02 на 108 км дороги «Москва - Егорьевск - Тума - Касимов» транспортное средство съехало в кювет, в результате происшествия 1 человек погиб.
МТДИ МО призывает соблюдать скоростной режим и быть внимательнее на дорогах❗️

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.