Посвященный туризму бизнес‑диалог проведут в Коломенском округе в среду

19.02.2020
Посвященный туризму бизнес‑диалог проведут в Коломенском округе в среду

РИАМО - 19 фев. В Коломенском городском округе комитет по туризму Московской области в среду проведет первый бизнес-диалог «Про туризм», который будет посвящен вопросам государственной поддержки, развития инфраструктуры и участия в проектах правительства региона, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Московской области.

«В качестве участников мероприятия заявлены драйверы туризма – бизнес-сообщества городских округов Коломенского, Зарайска, Луховиц, Озер, Егорьевска и Воскресенска», - говорится в сообщении.

Спикерами выступят руководитель комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина и министр инвестиций и инноваций Московской области Наталья Егорова.

В рамках мероприятия будут обсуждаться темы существующих мер государственной поддержки комитета и министерства инвестиций и инноваций Московской области, среди которых возмещение затрат на обеспечивающую инфраструктуру при строительстве отелей, налоговые льготы для субъектов турбизнеса и другое.

Также участники обсудят создание обеспечивающей инфраструктуры к объектам показа, участие в проекте губернатора «Активное долголетие», участие в проектах правительства Московской области «Лето в Подмосковье» и «Зима в Подмосковье».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.