Россельхознадзор оштрафовал владельца сельхозземли в Егорьевске на 550 тыс рублей

14.02.2018
Россельхознадзор оштрафовал владельца сельхозземли в Егорьевске на 550 тыс рублей

РИАМО - 14 фев. Собственника земельных участков сельскохозяйственного назначения в подмосковном Егорьевске - ООО «Лиситея» - оштрафовали более чем на полмиллиона рублей за нарушение требований земельного законодательства, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

В ведомство поступили материалы из администрации Егорьевского городского округа в отношении ООО «Лиситея», которое не выполняет установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите земель и охране почв от ветровой, водной эрозии и предотвращению других процессов, ухудшающих качественное состояние земель в результате зарастания древесно-кустарниковой и сорной растительностью.

«В феврале 2018 года управлением ООО «Лиситея» привлечено к административной ответственности по части 2 статьи 8.7 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 550 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.