УФАС Подмосковья включило ООО «Технология комфорта» в реестр недобросовестных поставщиков

22.02.2019
УФАС Подмосковья включило ООО «Технология комфорта» в реестр недобросовестных поставщиков

РИАМО - 22 фев. Управление ФАС по Московской области включило компанию «Технологию комфорта» в реестр недобросовестных поставщиков в связи с нарушением условий контракта с МКУ «Егорьевская служба единого заказчика», говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на разработку схемы водоснабжения и водоотведения городского округа Егорьевск. В связи с нарушением ООО «Технология комфорта» условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке», – говорится в сообщении.  

На заседании комиссии ведомства фирма не представила документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Технология комфорта» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.